19 апреля, в праздник Антипасхи, в Вольске пройдут торжества, посвященные 20-летию возрождения Свято-Троицкого кафедрального собора.
В 9.00 начнется соборная архиерейская Божественная Литургия, которую возглавит митрополит Саратовский и Вольский Игнатий. Богослужение увенчает крестный ход.
Затем, в 11.30, состоится открытие праздника. В его программе: фотовыставка Аркадия Ланцевицкого и Татьяны Масловой, выставка работ воспитанников художественного отделения городской школы искусств, интерактивные площадки, мастер-классы, концертная программа.
Пресс-служба Саратовской епархии