Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

В богословском клубе при Георгиевском храме пройдет беседа о законе и благодати

Дата публикации 29.09.2022
Просмотров: 729

29 сентября в 19.00 в здании воскресной школы храма великомученика Георгия Победоносца состоится встреча богословского клуба на базе молодёжного общества «Феникс». Организаторы приглашают всех желающих любых возрастов принять участие в беседе на тему «Закон или благодать?».

Апостол Павел утверждал: К свободе призваны вы, братия (Гал. 5, 13) – зачем же Церковью были придуманы догматы и устав? Христианство – это религия свободы и любви или мир строгих правил и подавления воли? Эти и многие другие острые вопросы обсудят участники встречи. С собой организаторы призывают брать любовь и терпение.

Пресс-служба Саратовской епархии

 

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+