21 июня, в канун Дня памяти и скорби, во время посещения р. п. Духовницкое, епископ Балаковский и Николаевский Иннокентий возложил цветы к мемориалу, посвященному воинам-освободителям, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Владыку сопровождали настоятель храма во имя святого пророка Божия Илии р.п. Духовницкое протоиерей Евгений Растопшин, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково диакон Тимофей Улямаев, глава Духовницкого муниципального района Иван Сергеевич Лялин и члены церковной делегации.
Участники церемонии совершили заупокойную молитву обо всех пострадавших в годы войны и потрудившихся ради Победы.
Пресс-служба Балаковской епархии