Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Епископ Тарасий провел собрание Балашовского благочиния

Дата публикации 05.12.2020
Просмотров: 1065

3 декабря епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий провел собрание Балашовского благочиния, которое прошло на платформе «Zoom». 

Участники встречи обсудили вопросы, связанные с санитарными мерами, предпринимаемыми в связи с пандемией covid-19. Кроме этого благочинный Балашовского округа протоиерей Анатолий Орлов напомнил о подготовке к рождественским праздникам. Настоятели храмов сделали краткий отчёт о положении дел на приходах, проделанных за сезон строительных работах.

В завершение встречи клирики смогли задать владыке интересующие их вопросы.

Пресс-служба Балашовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+