3 декабря епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий провел собрание Балашовского благочиния, которое прошло на платформе «Zoom».
Участники встречи обсудили вопросы, связанные с санитарными мерами, предпринимаемыми в связи с пандемией covid-19. Кроме этого благочинный Балашовского округа протоиерей Анатолий Орлов напомнил о подготовке к рождественским праздникам. Настоятели храмов сделали краткий отчёт о положении дел на приходах, проделанных за сезон строительных работах.
В завершение встречи клирики смогли задать владыке интересующие их вопросы.
Пресс-служба Балашовской епархии