1 июня, в седмицу 1-ю по Пятидесятнице, День Святого Духа, епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме с. Бобылёвка.
Его Преосвященству сослужили: секретарь Балашовского епархиального управления священник Артемий Вестимов, благочинный Романовского округа священник Павел Денисов, настоятель храма священник Богдан Ганцелевич, диакон Роман Репин.
После Литургии был совершен молебен.
Пресс-служба Балашовской епархии