Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Епископ Тарасий совершил панихиду по благотворительнице храма с. Чиганак

Дата публикации 29.11.2020
Просмотров: 1105

26 ноября епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий совершил панихиду на могиле благотворительницы храма в честь святых бессребренников Космы и Дамиана с. Чиганак Александры Ивановны Киндер.

Александра Ивановна родилась в 1937 году в этом же селе. Она многие годы участвовала в восстановлении местного храма. Церковная община хранит память о покойной, потрудившейся в деле возрождения сельской церкви.

По окончании панихиды владыка посетил храм и ознакомился с ходом восстановительных работ.

Пресс-служба Балашовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+