Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Благочинный напутствовал юнармейцев

Дата публикации 29.01.2026
Просмотров: 119

23 января в Центральном Доме культуры города Маркса ученики городского Лицея были торжественно приняты в ряды всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Лицеисты дали клятву юнармейца, пообещав быть верными Отечеству, следовать традициям доблести и чести.

Благочинный Екатериненштадтского округа Балаковской епархии, настоятель Свято-Андреевского храма города Маркса протоиерей Валерий Генсицкий обратился к ребятам с напутственным словом. Он поздравил юнармейцев, призвал их всегда помнить о принятой присяге и пожелал помощи Божией в добрых начинаниях.

На торжестве присутствовали представители администрации МО, комитета образования, правоохранительных органов, общественных организаций, ветераны Вооруженных сил, родители юнармейцев.

Пресс-служба Балаковской епархии

.

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+