10 августа в Свято-Троицком кафедральном соборе города Балаково состоялась встреча руководителя епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерея Александра Бабича с сестрами милосердия и волонтерами. Отец Александр совершил молебен с чтением акафиста святой преподобномученице великой княгине Елисавете. Он пожелал всем собравшимся так же твердо уповать на Бога, как уповала святая княгиня.
Сестры милосердия обсудили итоги работы за месяц и предстоящие дела. Сестры, прошедшие дополнительную профессиональную программу Балаковского медицинского колледжа «Навыки оказания первой помощи», получили удостоверения о повышении квалификации.
Пресс-служба Балаковской епархии