Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Руководитель отдела встретился с сестрами милосердия

Дата публикации 14.08.2025
Просмотров: 339

10 августа в Свято-Троицком кафедральном соборе города Балаково состоялась встреча руководителя епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерея Александра Бабича с сестрами милосердия и волонтерами. Отец Александр совершил молебен с чтением акафиста святой преподобномученице великой княгине Елисавете. Он пожелал всем собравшимся так же твердо уповать на Бога, как уповала святая княгиня.

Сестры милосердия обсудили итоги работы за месяц и предстоящие дела. Сестры, прошедшие  дополнительную профессиональную программу Балаковского медицинского колледжа «Навыки оказания первой помощи», получили удостоверения о повышении квалификации.

Пресс-служба Балаковской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+