
10 апреля в храме Рождества Христова города Балаково состоялась исповедь священнослужителей Балаковской епархии. Принимали исповедь духовник епархии, благочинный Андреевского округа протоиерей Валерий Генсицкий, наместник Иргизского Воскресенского мужского монастыря в селе Криволучье игумен Иоанн (Фощий), клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Балаково протоиерей Сергий Шумов.
Перед началом исповеди отец Валерий обратился к собравшимся священнослужителям с пастырским словом о духовном значении таинства отпущения грехов, о Великом Посте как времени очищения.
Пресс-служба Балаковской епархии