Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Митрополит Игнатий дал большое интервью телеканалу «Саратов-24»

Дата публикации 06.10.2020
Просмотров: 3077

29 сентября на телеканале «Саратов-24» состоялась запись передачи «Гость в студии». Гостем программы стал митрополит Саратовский и Вольский Игнатий.

Ведущая Полина Попенец представила владыку, месяц назад назначенного на Саратовскую кафедру, телезрителям, побеседовала с архипастырем о том, как он воспринял свое назначение и с чем успел ознакомиться на новом месте служения, о том, какие приоритетные задачи он ставит перед собой и какие церковно-общественные проекты ждут саратовцев. Владыка также ответил на вопросы об отношении к соцсетям, о выборе монашеского пути и о многом другом.

ВИДЕО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+