31 мая в Саратовском епархиальном управлении митрополит Саратовский и Вольский Игнатий встретился с главным врачом Саратовской городской клинической больницы № 1 им. Ю.Я. Гордеева Евгением Петровичем Ковалевым.
Участники встречи обсудили широкий круг вопросов, представляющих взаимный интерес.
Пресс-служба Саратовской епархии