Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Митрополит Игнатий провел встречу с главным врачом Саратовской городской больницы №1

Дата публикации 31.05.2021
Просмотров: 2445

31 мая в Саратовском епархиальном управлении митрополит Саратовский и Вольский Игнатий встретился с главным врачом Саратовской городской клинической больницы № 1 им. Ю.Я. Гордеева Евгением Петровичем Ковалевым.

Участники встречи обсудили широкий круг вопросов, представляющих взаимный интерес.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+