Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Митрополит Игнатий вручил медаль Эдварду Арзуманяну

Дата публикации 21.04.2021
Просмотров: 1577

20 апреля состоялась встреча митрополита Саратовского и Вольского Игнатия и генерального директора  ЗАО «Туристическая гостиница "Словакия"» Эдварда Арамовича Арзуманяна.

В беседе принимал участие помощник епархиального архиерея по административно-хозяйственным вопросам священник Александр Чеботарёв.

Участники встречи обсудили текущие вопросы сотрудничества. Владыка вручил Эдварду Арзуманяну юбилейный знак «10 лет Саратовской митрополии Русской Православной Церкви». Эдвард Арамович вручил митрополиту Игнатию юбилейную медаль к 30-летию гостиницы «Словакия».

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+