20 апреля состоялась встреча митрополита Саратовского и Вольского Игнатия и генерального директора ЗАО «Туристическая гостиница "Словакия"» Эдварда Арамовича Арзуманяна.
В беседе принимал участие помощник епархиального архиерея по административно-хозяйственным вопросам священник Александр Чеботарёв.
Участники встречи обсудили текущие вопросы сотрудничества. Владыка вручил Эдварду Арзуманяну юбилейный знак «10 лет Саратовской митрополии Русской Православной Церкви». Эдвард Арамович вручил митрополиту Игнатию юбилейную медаль к 30-летию гостиницы «Словакия».
Пресс-служба Саратовской епархии