Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Митрополит Игнатий встретился с директором ГТРК «Саратов» Дмитрием Петровым

Дата публикации 01.10.2020
Просмотров: 1764

1 октября в Саратовском епархиальном управлении митрополит Саратовский и Вольский Игнатий встретился с директором ГТРК «Саратов» Дмитрием Павловичем Петровым.

На встрече обсуждались вопросы взаимного сотрудничества епархии и телеканала. Была достигнута договоренность о возобновлении трансляции в эфире ГТРК «Саратов» программы «События Саратовской митрополии». Программа будет выходить еженедельно, по воскресеньям, в 14:30.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+