24 сентября в Саратовском епархиальном управлении прошла встреча митрополита Саратовского и Вольского Игнатия с министром по делам территориальных образований Саратовской области Сергеем Юрьевичем Зюзиным.
Архипастырь и министр обсудили широкий круг вопросов, представляющих взаимный интерес.
Пресс-служба Саратовской епархии