Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Митрополит Игнатий встретился с новым главой областного ГУ МВД

Дата публикации 08.06.2021
Просмотров: 2026

8 июня в Саратовском епархиальном управлении митрополит Саратовский и Вольский Игнатий встретился с генерал-майором полиции Николаем Николаевичем Ситниковым, недавно назначенным на должность начальника Главного управления МВД России по Саратовской области. На встрече обсуждались вопросы взаимодействия и дальнейшие планы сотрудничества между Саратовской митрополией и ГУ МВД по Саратовской области.

На встрече присутствовали заместитель начальника областного ГУ МВД Российской Федерации, полковник внутренней службы Владимир Робертович Никулин, секретарь Главы Саратовской митрополии, председатель коллегии епархиальных отделов, курирующих взаимоотношения с силовыми структурами Саратовской области, иерей Александр Чеботарев и помощник епархиального архиерея по богослужебным вопросам иерей Алексий Булеков.

Владыка выразил Николаю Николаевичу благодарность за плодотворное сотрудничество с Саратовской митрополией и со словами благословения подарил икону Спасителя.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

 

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+