Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

В Горном прошел турнир на кубок храма

Дата публикации 10.01.2023
Просмотров: 765

4 января в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Горный Краснопартизанского района прошёл турнир по шашкам на кубок поселкового храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Державная».

Организатор состязания – настоятель храма протоиерей Александр Кашулин. В турнире приняли участие юные спортсмены –  учащиеся школ района.

Отец Александр поздравил всех с праздником Рождества Христова, пожелал ребятам интересной игры. Дети играли с воодушевлением, на хорошем уровне.

Отец Александр поблагодарил всех за игру, вручил  победителям кубки и грамоты.

Пресс-служба Балаковской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+