
4 января в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Горный Краснопартизанского района прошёл турнир по шашкам на кубок поселкового храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Державная».
Организатор состязания – настоятель храма протоиерей Александр Кашулин. В турнире приняли участие юные спортсмены – учащиеся школ района.
Отец Александр поздравил всех с праздником Рождества Христова, пожелал ребятам интересной игры. Дети играли с воодушевлением, на хорошем уровне.
Отец Александр поблагодарил всех за игру, вручил победителям кубки и грамоты.
Пресс-служба Балаковской епархии