28 марта прошла первая встреча молодёжного сообщества «Под Покровом», созданного при Покровском храме в Балтае.
Иерей Вадим Захаров провел с ребятами беседу о распространенном заблуждении «Зачем ходить в церковь, если Бог в душе?». Отец Вадим подробно объяснил, что такое Церковь, почему важно личное участие человека в богослужении, почему именно жизнь в Церкви дает человеку настоящую внутреннюю свободу.
Пресс-служба Саратовской епархии