Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Интервью с игуменом Нектарием (Морозовым). Почему нехорошо быть человеку одному?

Дата публикации 30.06.2017
Категории: Просветительские программы

В нашем сознании одиночество – синоним брошенности, ненужности. Человека, у которого множество друзей, близких, родственников, но который при этом не имеет пары, мы все равно называем одиноким. Почему же мы придаем такое значение поиску второй половины? Может быть, это просто модель, навязанная обществом, которое хочет всех контролировать и втиснуть в определенные рамки – естественные человеческие потребности? О том, почему нехорошо человеку быть одному, беседуем с настоятелем Петропавловского храма Саратова игуменом Нектарием (Морозовым)

Портал «Православие и мир»

Интервью с игуменом Нектарием (Морозовым). Почему нехорошо быть человеку одному?
наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+