Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

На Архиерейском подворье совершается акафист Божией Матери

Дата публикации 02.02.2024
Просмотров: 629

 С 1 февраля на Архиерейском подворье – в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери (ул. Лермонтова 14) каждый четверг будет совершаться акафист Пресвятой Богородице.

Начало в 18.00. Приглашаются все желающие вознести благодарение и помолиться о заступничестве Пречистой Девы.

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+