
С 1 февраля на Архиерейском подворье – в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери (ул. Лермонтова 14) каждый четверг будет совершаться акафист Пресвятой Богородице.
Начало в 18.00. Приглашаются все желающие вознести благодарение и помолиться о заступничестве Пречистой Девы.
Пресс-служба Саратовской епархии