5 сентября в 19:00 в актовом зале Свято-Троицкого кафедрального собора г. Саратова проводит свою очередную встречу молодежное общество «Ковчег», действующее при Свято-Троицком кафедральном соборе.
Участники «Ковчега» посмотрят короткометражные фильмы в рамках Двадцатого международного фестиваля документальной мелодрамы «Саратовские страдания».
Приглашаются все желающие!
После просмотра кинофильмов состоится чаепитие, можно принести с собой что-то сладкое к чаю.
Пресс-служба Саратовской епархии