Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Саратовцев приглашают на экскурсию в монастырь

Дата публикации 13.03.2024
Просмотров: 517

16 марта, в субботу, в 12:00 состоится экскурсия «Спасо-Преображенский мужской монастырь», организованная Туристским информационным центром Саратовской области. Насельники обители расскажут экскурсантам о монастыре, основанном еще в XVII веке, о его закрытии и разрушении в советские годы, о возрождении обители и ее сегодняшней жизни.

 Сбор у входа в монастырь (пр-т 50 лет Октября д. 5). Стоимость участия – 50 рублей. Предварительная запись по телефону обязательна:+7-987-386-49-33

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+