18 апреля епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий и руководитель епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности священник Артемий Вестимов посетили Балашовский центр помощи семье и детям «Семья».
В актовом зале собрались подопечные приюта и педагоги. Гостей встретила директор центра с Ольга Владимировна Бандовская. Владыка Тарасий поздравил детей с праздником Светлого Христова Воскресения, пожелал ребятам усердия в учебе и помощи Божией.
Дети прочитали стихи о празднике. Все ребята получили в подарок Евангелие для детей и куличи.
Пресс-служба Балашовской епархии