
16 января епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий и руководитель епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности священник Артемий Вестимов посетили Балашовский центр помощи семье и детям «Семья».
В актовом зале собрались подопечные приюта и педагоги. Гостей встретила директор центра Ольга Владимировна Бандовская. Епископ Тарасий поздравил детей с праздником Рождества Христова и пожелал усердия в учебе и помощи Божией во всем. Дети подготовили стихи о празднике, а в завершение получили сладкие подарки.
Пресс-служба Балашовской епархии