18 февраля, в Седмицу 37-ю по Пятидесятнице, день празднования в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших», епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» г. Балашова.
Его Преосвященству сослужили протоиерей Анатолий Орлов, протоиерей Алексий Сазонов, диакон Александр Шмелев, диакон Роман Репин.
По окончании Литургии был совершен праздничный молебен.
Пресс-служба Балашовской епархии