Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Епископ Тарасий совершил панихиду на городском кладбище Балашова

Дата публикации 14.05.2024
Просмотров: 299

14 мая, в день первого поминовения усопших после Пасхи — Радоницы, Преосвященнейший Тарасий, епископ Балашовский и Ртищевский, совершил панихиду в храме в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» г. Балашова.

Его Преосвященству сослужили клирики балашовских храмов.

В своем Архипастырском слове Владыка отметил, что «этот день установлен специально для того, чтобы каждый верующий православный человек мог порадоваться о Христе Воскресшем вместе со своими почившими близкими и родными, со всеми теми, кто был близок в земной жизни».

Владыка Тарасий совершил заупокойную литию на могилах балашовских священнослужителей и сестёр Покровского женского монастыря.

ФОТО

Пресс-служба Балашовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+