Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Епископ Тарасий совершил Великое освящение храма в с. Шило-Голицыно

Дата публикации 18.05.2021
Просмотров: 1044

16 мая, в Неделю святых жен-мироносиц, Преосвященнейший Тарасий, епископ Балашовский и Ртищевский, совершил Великое освящение и Божественную литургию в храме в честь великомученицы Анастасии Узорешительницы с. Шило-Голицыно Ртищевского района.

Его Преосвященству сослужили священник Алексий Стрекулёв, священник Максим Карпов, протоиерей Виктор Старков, священник Евгений Умнов, диакон Александр Шмелев, диакон Роман Репин.

ФОТО

Пресс-служба Балашовской епархии

 

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+