3 июня в Балашовском епархиальном управлении прошло совещание монашествующих под председательством епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия.
В работе совещания приняли участие насельницы балашовского Покровского женского монастыря и двух его подворий — в селе Чириково Турковского района и селе Гусёвка Балашовского района. На встрече также присутствовал духовник обители, настоятель Михайло-Архангельского храма с. Подгорное иеромонах Нестор (Бузланов).
Совещание коснулось нескольких тем по упорядочению общежительного устава, молитвенного правила и некоторых дисциплинарных вопросов.
Пресс-служба Балашовской епархии