Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Митрополит Игнатий принял участие в торжественном мероприятии ко Дню России

Дата публикации 11.06.2025
Просмотров: 549

11 июня в Большом зале правительства Саратовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России. Его посетил митрополит Саратовский и Вольский Игнатий.

В торжестве приняли участие губернатор области Роман Викторович Бусаргин, члены правительства, депутаты Областной думы, главы муниципальных районов региона, члены областной Общественной палаты.

Глава региона обратился к присутствующим с торжественной речью по поводу празднования Дня России. После поздравительного выступления состоялось вручение наград. За значительный личный вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия на территории Саратовской области губернатор региона наградил почетной грамотой митрополита Саратовского и Вольского Игнатия. Также были награждены граждане Саратова и области, успехи которых в прошедшем году были особо заметны. Орденами и почетными званиями были награждены врачи, учителя, строители, работники сельского хозяйства, общественники и другие труженики Саратовской области.

В рамках торжественного мероприятия Роман Викторович Бусаргин также вручил паспорта граждан Российской Федерации 14-летним саратовцам.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

 

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+