Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

В Балаково совершен молебен для сотрудников МЧС

Дата публикации 18.09.2024
Просмотров: 502

17 сентября по окончании Божественной литургии в Свято-Троицком кафедральном соборе города Балаково клирик храма иерей Александр Кузьменко совершил молебен перед иконой Божией Матери «Неопалимая Купина». В молебне приняли участие сотрудники ГУ МЧС России по Саратовской области в Балаковском районе.

Отец Александр обратился к собравшимся со словами напутствия и благословил сотрудников МЧС.

В этот день совершается празднование в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», которая особо почитается сотрудниками МЧС. Ежегодно сотрудники ведомства начинают этот день с молитвы в храме.

Пресс-служба Балаковской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+