Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Секретарь епархиального управления совершил литию по сотрудникам МВД, погибшим в годы ВОВ

Дата публикации 08.05.2026
Просмотров: 92

8 мая секретарь Саратовского епархиального управления, благочинный Саратовского Центрального округа, председатель коллегии епархиальных отделов, курирующих взаимоотношения с силовыми структурами Саратовской области, иерей Александр Чеботарёв посетил главное управление МВД России по Саратовской области.

В молитвенной комнате во имя святителя и чудотворца Николая на территории управления отец Александр совершил литию о упокоении всех погибших в годы Великой Отечественной войны сотрудников ведомства. 

Отец Александр обратился к присутствующим со словом, поздравил со Светлым Христовым Воскресением, празднование которого продолжается, а также напомнил о необходимости постоянной молитвы за усопших. 

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+