8 мая секретарь Саратовского епархиального управления, благочинный Саратовского Центрального округа, председатель коллегии епархиальных отделов, курирующих взаимоотношения с силовыми структурами Саратовской области, иерей Александр Чеботарёв посетил главное управление МВД России по Саратовской области.
В молитвенной комнате во имя святителя и чудотворца Николая на территории управления отец Александр совершил литию о упокоении всех погибших в годы Великой Отечественной войны сотрудников ведомства.
Отец Александр обратился к присутствующим со словом, поздравил со Светлым Христовым Воскресением, празднование которого продолжается, а также напомнил о необходимости постоянной молитвы за усопших.
Пресс-служба Саратовской епархии