17 февраля клирик Владимирского женского монастыря г. Вольска протоиерей Георгий Проценко встретился с подростками, обучающимися в Вольском филиале Базарно-Карабулакского техникума агробизнеса.
В начале встречи священник поздравил ребят праздником Сретения Господня и представил видеопрезентацию об истории и значении этого события.
Затем студенты посмотрели документальный фильм «Наркотики» и обсудили с отцом Георгием основные вопросы, затрагиваемые в нем: как молодые люди оказываются в ловушке, где искать помощи в трудной жизненной ситуации, как уберечь себя от пагубных влечений и страстей. Ребята также смогли задать батюшке вопросы о поиске истины и пути к вере.
Пресс-служба Саратовской епархии