Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Митрополит Игнатий наградил медиков за вклад в борьбу с коронавирусом

Дата публикации 06.03.2021
Просмотров: 1199

6 марта в Саратовском епархиальном управлении прошла встреча митрополита Саратовского и Вольского Игнатия с представителями медицинского сообщества. В  храме во имя священномученика Гермогена, епископа Тобольского, Владыка вручил им Патриаршие награды во внимание к самоотверженному труду по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Медалями Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность» были награждены участковый врач-терапевт Турковской районной больницы Татьяна Алексеевна Бурыгина; врач-инфекционист инфекционного отделения стационара Калининской районной больницы Ирина Ивановна Евграфова; врач-анестезиолог-реаниматолог Областной клинической больницы Валерий Валерьевич Горемыкин; врач-кардиолог инфекционного отделения Саратовской городской клинической больницы №1 имени Ю.Я. Гордеева Ирина Андреевна Бутенко; врач-анестезиолог-реаниматолог инфекционного отделения Саратовской городской клинической больницы №1 имени Ю.Я. Гордеева Елена Николаевна Ластовкина; врач-реаниматолог Университетской клинической больницы №1 СГМУ Анна Николаевна Леонтьева; врач-реаниматолог Университетской клинической больницы №1 СГМУ Наталия Николаевна Асоскова; медсестра-анестезист Саратовской городской клинической больницы №10 Марина Владимировна Виханова; палатная медсестра инфекционного отделения Саратовской городской клинической больницы №1 имени Ю.Я. Гордеева Елена Александровна Хазова.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+