Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Митрополит Игнатий наградил представителей ГИБДД

Дата публикации 06.07.2021
Просмотров: 1788

6 июля в Саратовском епархиальном управлении митрополит Саратовский и Вольский Игнатий провел встречи, на которых вручил ряд церковных наград.

Во внимание к активному сотрудничеству и помощи Саратовской епархии Русской Православной Церкви медалью Саратовской митрополии «Спас Нерукотворный» III  степени были награждены начальник ОГИБДД Управления МВД России по городу Саратову подполковник полиции Алексей Валерьевич Строгов и начальник дежурного отделения полка дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по городу Саратову майор полиции Юрий Александрович Павёлкин.

За активное сотрудничество с Саратовской епархией Русской Православной Церкви командиру полка дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по городу Саратову полковнику полиции Михаилу Васильевичу Сороколадову была вручена Архиерейская грамота.

Архиерейских грамот за активное сотрудничество с Саратовской епархией также были удостоены инспектор отделения по исполнению административного законодательства полка дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по городу Саратову майор полиции Юлия Геннадьевна Лукина  и старший инспектор группы по исполнению административного законодательства 2 батальона полка дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по городу Саратову капитан полиции Ольга Владимировна Кудимова.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+