25 февраля, в субботу, в эфир телеканала «Саратов 24» выйдет новый выпуск программы «Православная азбука».
В студии программы декан философского факультета СГУ им. Чернышевского Михаил Олегович Орлов беседует с митрополитом Саратовским и Вольским Игнатием о том, как правильно вступить во время Великого поста, как научиться прощать и самому просить прощения у ближнего. Собеседники говорят об особенностях богослужения в Великий пост, о духовной и классической литературе, о психологии и о многом другом.
Программа выходит в субботнем эфире телеканала «Саратов 24» в 11.25. После эфира запись появится на сайте в разделе «Видео».
Пресс-служба Саратовской епархии