15 апреля в эфир телеканала «Саратов 24» выйдет новый выпуск программы «Православная азбука».
В Великую Субботу, в канун Светлого Христова Воскресения, декан философского факультета СГУ им. Чернышевского Михаил Олегович Орлов побеседует в студии программы с митрополитом Саратовским и Вольским Игнатием о значении праздника Пасхи и о том, как сохранить благодатное состояние, достигнутое на поприще Великого поста. Речь пойдет также о важности для Церкви работы с молодежью, о подготовке будущих пастырей, о паломнической деятельности епархии и о многом другом.
Программа выходит в субботнем эфире телеканала «Саратов 24» в 10.30. После эфира запись появится на сайте в разделе «Видео».
Пресс-служба Саратовской епархии