Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Митрополит Игнатий провел встречу с и.о. руководителя управления Роспотребнадзора

Дата публикации 16.02.2023
Просмотров: 630

16 февраля в Саратовском епархиальном управлении прошла встреча митрополита Саратовского и Вольского Игнатия с исполняющим обязанности руководителя управления Роспотребнадзора по Саратовской области Николаем Николаевичем Павловым.

На встрече обсуждался широкий круг вопросов, представляющих взаимный интерес.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+