Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Митрополит Игнатий совершил объезд саратовских храмов

Дата публикации 05.09.2024
Просмотров: 911

5 сентября митрополит Саратовский и Вольский Игнатий совершил объезд ряда саратовских храмов.

В поездке владыку сопровождали  секретарь Саратовского епархиального управления, благочинный Саратовского Центрального округа, настоятель Свято-Духовского собора г. Саратова иерей Александр Чеботарёв и благочинный Саратовского Северо-Западного округа, помощник епархиального архиерея по богослужебным вопросам иерей Алексий Булеков.

Глава Саратовской митрополии посетил храм святого великомученика Георгия Победоносца; храм святителя Николая Японского; храм Введения во храм Пресвятой Богородицы; Николо-Тихвинский соборный храм, где владыку встречал настоятель храма, благочинный Саратовского Западного округа протоиерей Димитрий Зверев; храм святой великомученицы Екатерины; храм Вознесения Господня.

Владыка ознакомился с результатами летних работ по благоустройству прихрамовых территорий, оценил, в каком состоянии в настоящий момент находятся здания храмов, ограждения вокруг них и благоустройство прилежащей территории.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+