23 апреля, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, Антипасху, митрополит Саратовский и Вольский Игнатий совершил в Покровском соборе г. Саратова венчание студента Саратовской православной духовной семинарии, сотрудника юридической службы Саратовской епархии Сергея Дегтяренко и Ольги Дегтяренко.
Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Саратовского Северного округа, председатель финансово-хозяйственного управления Саратовской епархии, настоятель собора иерей Олег Грушин; заместитель секретаря Саратовского епархиального управления, руководитель административного секретариата Саратовской епархии иерей Сергий Феофанов; клирик собора диакон Вячеслав Кривов.
По окончании чина венчания владыка поздравил молодоженов, подарил букет роз, напутствовал их и благословил на семейную жизнь.
Пресс-служба Саратовской епархии