29 ноября в Саратовской православной духовной семинарии прошло воспитательское совещание, которое возглавил митрополит Саратовский и Вольский Игнатий.
На совещании присутствовали ректор СПДС протоиерей Сергий Штурбабин, проректор по воспитательной работе иеромонах Герман (Лытус), курсовые и индивидуальные наставники, дежурные помощники проректора по воспитательной работе.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы педагогического и дисциплинарного характера.
Пресс-служба Саратовской епархии