Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Митрополит Игнатий возглавил заседание рабочей группы по разработке «Положения о благочинном епархиальных монастырей»

Дата публикации 22.09.2023
Просмотров: 1120

22 сентября на платформе Zoom состоялось онлайн-заседание рабочей группы по разработке «Положения о благочинном епархиальных монастырей», которое возглавил митрополит Саратовский и Вольский Игнатий.

В работе заседания также приняли участие митрополит Вологодский и Кирилловский Савва, митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий, архимандрит Мелхиседек (Артюхин), архимандрит Тихон (Затёкин), игумения София (Силина), игумения Иулиания (Каледа), игумения Домника (Коробейникова).

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

 

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+