Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Митрополит Игнатий вручил награды сотрудникам ГИБДД

Дата публикации 14.07.2022
Просмотров: 2009

14 июля в Саратовском епархиальном управлении прошла встреча митрополита Саратовского и Вольского Игнатия с представителями ГИБДД. Участники встречи обсудили вопросы, касающиеся взаимодействия.

За активное сотрудничество и помощь Саратовской епархии, а также в связи с празднованием Дня работников Госавтоинспекции (ГИБДД) МВД России митрополит Игнатий вручил медали Саратовской епархии в честь священномученика Германа, епископа Вольского, IIIстепени:

— подполковнику полиции Михаилу Васильевичу Сороколадову, заместителю начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области;

— подполковнику полиции Виталию Николаевичу Капцову, командиру полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Саратову;

— майору полиции Юрию Александровичу Павёлкину, начальнику дежурного отделения полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Саратову.

Архиерейской грамоты был удостоен подполковник полиции Эдуард Викторович Загоруйко, заместитель начальника Управления — начальник отдела Управления ГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области.

Благодарственные письма получили:

— майор полиции Александр Сергеевич Эльзессер, командир 2-го батальона полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Саратову;

— майор полиции Дмитрий Александрович Лосев, заместитель командира 2-го батальона полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Саратову;

— капитан полиции Светлана Олеговна Мазяркина, инспектор группы по исполнению административного законодательства 1-го батальона полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Саратову.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+