Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Митрополит Игнатий встретился с главой города

Дата публикации 17.09.2020
Просмотров: 1756

17 сентября в городской администрации состоялась встреча митрополита Саратовского и Вольского Игнатия с главой муниципального образования «Город Саратов» Михаилом Александровичем Исаевым.

Во встрече приняли участие заместитель главы города по градостроительству и архитектуре Антон Владимирович Корнеев, председатель Комитета правового обеспечения городской администрации Максим Геннадьевич Леонов, помощник Епархиального архиерея по административно-хозяйственным вопросам священник Александр Чеботарев, руководитель Протокольной службы епархии священник Алексий Булеков, руководитель архитектурно-реставрационного отдела епархии Алексей Анатольевич Клыков, сотрудник юридической службы епархии Александр Чеботарев.

Собравшиеся обсудили текущие вопросы сотрудничества.

Это вторая встреча главы города и архипастыря с момента назначения митрополита Игнатия на Саратовскую кафедру.

ФОТО

 

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+