Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Митрополит Игнатий встретился с главой города Ладой Мокроусовой

Дата публикации 29.11.2022
Просмотров: 1204

29 ноября в городской администрации прошла встреча митрополита Саратовского и Вольского Игнатия с главой города Ладой Михайловной Мокроусовой. На встрече также присутствовали благочинный Саратовского Центрального округа, секретарь главы Саратовской митрополии, настоятель Свято-Духовского собора г. Саратова иерей Александр Чеботарёвзаместитель секретаря Саратовского епархиального управления, руководитель административного секретариата Саратовской епархии иерей Сергий Феофанов; руководитель юридического отдела Елена Михайловна Морозкина; заместитель главы городской администрации по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления, председатель комитета правового обеспечения Максим Геннадьевич Леонов; замглавы администрации по экономическим вопросам Алексей Иванович Никитин; председатель комитета по управлению имуществом города Саратова Светлана Николаевна Чеканова; председатель комитета по образованию Лариса Юрьевна Живцова.

Владыка Игнатий поздравил Ладу Михайловну с назначением на должность и вручил букет цветов.

Собравшиеся обсудили ряд текущих вопросов, касающихся сотрудничества в рамках культурно-просветительских, социально-благотворительных и других совместных проектов.

Лада Михайловна Мокроусова была избрана на должность главы муниципального образования «Город Саратов» 11 ноября этого года.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+