Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Митрополит Игнатий встретился с губернатором области Романом Бусаргиным

Дата публикации 30.11.2022
Просмотров: 1113

30 ноября в Правительстве Саратовской области прошла встреча митрополита Саратовского и Вольского Игнатия с губернатором региона Романом Викторовичем Бусаргиным. На встрече также присутствовали благочинный Саратовского Центрального округа, секретарь главы Саратовской митрополии, настоятель Свято-Духовского собора г. Саратова иерей Александр Чеботарёв и заместитель секретаря Саратовского епархиального управления, руководитель административного секретариата Саратовской епархии иерей Сергий Феофанов.

На встрече обсуждались совместные проекты правительства и епархии по вопросам воспитания молодого поколения. Собравшиеся также обсудили широкий круг вопросов, касающихся сотрудничества в рамках культурно-просветительских, социально-благотворительных и других совместных проектов.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+