Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Митрополит Игнатий встретился с Михаилом Исаевым

Дата публикации 25.01.2021
Просмотров: 1498

25 января в Саратовском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Саратовского и Вольского Игнатия и главы муниципального образования «Город Саратов» Михаила Исаева.

Владыка поздравил Михаила Александровича с прошедшими праздниками Рождества Христова и Крещения Господня, показал крестовый храм во имя священномученика Гермогена при Саратовском епархиальном управлении.

Участники встречи обсудили вопросы сотрудничества и обменялись памятными подарками.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+