Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Митрополит Игнатий встретился с вице-губернатором Саратовской области Михаилом Орловым

19 февраля в Саратовском епархиальном управлении прошла рабочая встреча митрополита Саратовского и Вольского Игнатия с вице-губернатором Саратовской области Михаилом Игоревичем Орловым.

Участники встречи обсудили вопросы, связанные с воспитанием и образованием молодого поколения, а также взаимодействие епархии и органов власти в сфере образовательной и просветительской деятельности, в области духовно-нравственного воспитания, сохранения культурного и исторического наследия. Кроме того, в рамках рабочей встречи обсуждалась подготовка форума, посвященного введению в школах нового предмета «Духовно-нравственная культура России».

В завершение встречи было запланировано подписание договоров между епархиями Саратовской митрополии и соответствующими ведомствами правительства Саратовской области в сфере образования, культуры и просвещения.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+