Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Митрополит Игнатий встретился с вице-губернатором Саратовской области Михаилом Александровичем Исаевым

2 июня в Правительстве Саратовской области состоялась встреча митрополита Саратовского и Вольского Игнатия и вице-губернатора, руководителя аппарата губернатора Саратовской области Михаила Александровича Исаева.

Во встрече приняли участие секретарь Саратовского епархиального управления, благочинный Саратовского Центрального округа, настоятель Свято-Духовского собора г. Саратова иерей Александр Чеботарёв, секретарь главы Саратовской митрополии, благочинный Саратовского Восточного округа, настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора г. Саратова, руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ иерей Александр Бородовицын и руководитель административного секретариата Саратовской епархиируководитель епархиального отдела по взаимодействию с Управлением специальной связи по Саратовской области, настоятель храма преподобного Серафима Саровского г. Саратова иерей Сергий Феофанов.

Участники встречи обсудили текущие вопросы, касающиеся взаимодействия региональных властей и структур Саратовской митрополии в области сохранения культурного наследия, воспитания молодого поколения и других сферах.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+