28 декабря, в последний воскресный день уходящего года, митрополит Саратовский и Вольский Игнатий совершил Божественную литургию и молебен на новый год в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Саратова.
Телестудией Саратовской митрополии подготовлен видеосюжет об этом событии.
Пресс-служба Саратовской епархии