Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Архиерейский мужской хор выступил в Детской школе искусств №3 г. Энгельса

Дата публикации 23.03.2018
Просмотров: 1016

23 марта в актовом зале Детской школы искусств №3 г. Энгельса выступил Архиерейский мужской хор Саратовской митрополии под управлением Романа Хитева с Великопостной программой «Да исправится молитва моя».

Прозвучали тропарь 9-го часа «Виде разбойник», «Великое Славословие» П.Г. Чеснокова и другие песнопения, исполняемые на богослужениях в дни Великого поста, а также русские народные песни.

Концерт был организован в рамках культурно-просветительского проекта «Благовест», реализуемого на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

наверх
8 960 346 31 048 960 346 31 04
Версия для слабовидящих
12+