24 мая клирик храма великомученика Георгия Победоносца г. Саратова диакон Кирилл Севастьянов принял участие в церемонии открытия соревнований по боксу. Это состязание было посвящено памяти нашего земляка мастера спорта СССР, чемпиона РСФСР по боксу В. Г. Курюмова.
Отец Кирилл поздравил собравшихся с праздником – днем славянской письменности и культуры, пожелал всем Божией помощи во всех добрых начинаниях и напомнил, что самая трудная победа – это победа над собой.
На мероприятии присутствовали депутат Саратовской городской думы О.К. Комаров и известные тренеры и спортсмены Саратовской области и Нижнего Новгорода.
Пресс-служба Саратовской епархии